«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Eddy-

    Вопрос про репутацию...
    07:01, 10 июн 2011

    Как мне подсказали, репутация болотника повышается быстрей если бить мобов в группе. Т.е. если группой убить 5 грибня, то после боя получу 5 репутации болотника(1 за каждого). Но вот недавно группой убили 7 грибней, после боя получил лишь 2 репы.. Потом убили 6 грибней, получил 1 репу...Вопрос, почему? Разве не всей группе защитывается репутация?
  • 07:10, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    ну судя по всему не дают
    з.ы в будущем не верьте всему что говорят, официальная информация только у просветителей или на сайте у чужеземцев (хотя они и не оф админ сайт но все же там инфа проверяется )
  • 07:11, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    у чужеземцев читал, нету про это инфы:( а просветы не отвечают ибо я нуб((
  • 07:14, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    А ещё говорят: если в пригороде, на колесе водяной мельницы, отсчитать 329.25 оборота, потом нажать на его ось, дропом завалишься! Сам не проверял, но говорят...
  • 07:14, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -Eddy-
    Была такая же теория, с другом в группе провели тестовый бой с 1 отдельно взятым мобом. Репу получает тот кто нанес больше всего урона по мобу.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 07:14, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    -Eddy-
    просветители отвечают всем, т.к это их работа, а не отвечать могут когда не на дежурстве
    если я верно понимаю то "ущелье" постоянно "под контролем" просветителе т.к там находится много новичков, и найти дежурного просветителя можно с большой вероятностью именно там
  • 07:18, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    так про репутацию ответит кто? это так задумано или это баг? где можно прочитать официальный ответ от админов или просветителей? а то и в правду много чего говорят...
  • 07:19, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    если не дают значит и не должно давать
    нигде не писалось администрацей о том что дают
    на сколько я знаю ...
  • 07:27, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Ну поймите же вы наконец! Один убитый моб - одна репа! Ведь это логично! Один назлил двух - получил два раза по репе А вы их группой мочили да ещё и не в сортире
  • 08:28, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Саша-Абг
    -Eddy-
    мне кажется надо убить монстра чтобы репу получить
  • 08:33, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    Саша-Абг
    это ты так пошутил? ну...сделаю вид что смешно

    По сабжу, да, всех грибней убили, но получил 2 репы, а убили 7 грибней...
  • 09:00, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    НекиФирыЧ
    нападать должен лидер и тогда при убийстве 7 грибней все учасники боя вашей группы получат по 7 репы
    тоже самое касается квестов на убой Х мобов, защитываются сразу 7 штук
    если только в бою не было других персов, не из группы хз мош так не задуманно и это баг но так есть
    Начинайте жарить омлет, имея в наличии предварительно разбитые яйца.
  • 09:17, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    если мне не изменяет память просветители отвечают именно на вопросы нубов, а те кто постарше уже и не обращаются к ним это первое. По поводу репы, насчёт группы хз но поидее надо нанести чуть больше половины мобу, может есть какое то правило рандома как с некоторыми квестами, к примеру на материке кристальный разум но тебе ещё это рано)) самое интересное что насколько знаю что на болоте что на кладбище за моба дают 2 репы всегда, единственное что оно не сразу отображается вроде бы...
  • 10:00, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    -Eddy-
    НекиФирыЧ
    у нас лидер и нападал...мне кажется тут какой то баг...или нет
  • 10:02, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    насколько мне известно в группе репа падает рандомно. я попробую уточнить этот вопрос.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 10:07, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Группа, назлили мобов. Один снял с мобов 30%, другой 35% и т.д. Кто-то из группы мобов ДОБИЛ! Заметь, не убил, а добил!!! Всё репы нет( Таже группа. Кто-то успел за один заход убить моба, т.е. он снял с него всё ХП сам, без помощи других = репа +1 у него!!!
    Репу дают не за количество снятого ХП с мобов! А за количество УБИТЫХ мобов!
    Теперь начало доходить? Или ещё раз объяснить?
  • 10:15, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Dreamer1cc
    Репа в группе рандомная, но при большом количестве боев участники получают ее приблизительно одинаково, просто в одном бою из 4 мобов кому-то 3, кому то 1, а в другом наоборот
  • 10:26, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    BravnyiVoin
    с монстров болотных и мертвецов репутация падает рандомно. именно рандомно, а не тому кто урона больше нанес. проверялось в захоронениях и некрополе. напарник был старше и как правило набивал больше урона.
  • 12:43, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Катапульта
    Абсолютно точный ответ. Репу дают только за УБИТОГО моба. А кол-во убитых мобов вы можете посмотреть в окне статистики.
    P.S. Это капитан очевидность если чо :)
  • 13:30, 10 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Илдрих
    Кто убил тому и дали. Лучше бить в группе с теми у кого не пройден квест дающий право собирать репу с убитых мобов тогда репа будет начисляться даже если убили не Вы.

    По простому правила работают так

    1. Начисляют репу начинают тому у кого пройден квест позволяющий собирать эту репу
    2. В групе начилсяют тому кто убил если квест пройден у всех
    3. Если в группе квест пройден только у одного то вся репа ему
    4. Если група смешаная и состоит частично из прошедших и не прошедших то начисляют за убитых убившему, за не убитых тому кто больше наколотил (тут нужно проверить, потому как может быть и рандом)
    Все по совести - если вы ей пользуетесь...
Страницы: 1 2