«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    -DrCooper-

    Волшебный алфавит. Нестыкова данных.
    20:25, 31 мар 2024

    Возник вопрос , в новостях написано: "Внимание! Все предметы события буду удалены по завершению события. Волшебный алфавит» продлится с 08:00 27 марта по 12:00 1 апреля."
    В описании букв написано : Можно получить во время события «Волшебный алфавит». Все неиспользованные предметы будут удалены 5 апреля.
    Прояснте пожалуйста, на что ориентироваться?
    Созданные сундуки также буду удалены, в случае общего удаления 1го апреля?
  • 11:03, 01 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    TechChar
    Было допущена ошибка, поэтому все неиспользованные предметы будут удалены 5 апреля в 12:00. Речь идет только об осколках и буквах. Созданные сундуки останутся у игроков. Как вы могли заметить, на них нет никакой информации об удалении.
  • 11:59, 01 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ммм и зачем я сундуки собирал? если мог собирать до 5 числа их... продлите тогда тайм сундуков собраных тоже на 5 дней а то не совсем справедливо...
  • 12:05, 01 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    TechChar писал(а):
    Было допущена ошибка, поэтому все неиспользованные предметы будут удалены 5 апреля в 12:00. Речь идет только об осколках и буквах. Созданные сундуки останутся у игроков. Как вы могли заметить, на них нет никакой информации об удалении.


    Благодарю за ответ.
  • 12:18, 01 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    TechChar
    спасибо что всех оповестили, теперь 10 временный сфер куда всунуть?
  • 13:54, 01 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    _Котейка
    Ириска_я писал(а):
    TechChar
    спасибо что всех оповестили, теперь 10 временный сфер куда всунуть?


    Такая же ситуация
  • 18:38, 01 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Оу сундуки тайм увеличили.Вообще благодарочка, прям очень приятная новость
  • 02:15, 03 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Кусочек секса-
    давайте нам все предметы без срока и магазины без закрытий, так путаницы точно не будет никогда, и все будут наслаждаться морем ивентов
Страницы: 1