«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    ВЕ1ИКИЙ

    Предлагаю ад-нам попро-ть набить клочки на 25 лвле
    21:59, 03 апр 2024

    ...за деньги, разумеется...

    Админы, я канеш все понимаю, но вы 25 лвлам предлагете не спать трое суток чтобы выбить 40 хватов на знамя с трех доступных хватов раз в час?

    Ну откройте вы для 25 лвлов грот и копи, ну чего стоит то

    Та уровневая система разделения по уровням хватов устарела давно так то
    Кол-во людей в игрухе итак зашкаливает, так еще и старые барьеры жить мешают
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 03:34, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    на 26-34 тоже три захвата на 35+ тоже три захвата. как то же умудряются набить)
  • 09:43, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Absolut Evil
    ВЕ1ИКИЙ
    выглядит так, как будто ты ВООБЩЕ не готов к цф
  • 13:13, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Давно пора уже открыть для 25 лвл., Грот и Копи. Хотя бы на время события, по факту видно что это актуально, народу хватает.
    Чаще бывает что из трёх хватов только в два успеть получается, а то и вообще только в один.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 18:43, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    хрен вам. а то захотели. иш
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:39, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    ВЕ1ИКИЙ
    Absolut Evil
    какой цф?)
    на цф думаю ты мну не увидишь)
    я все знаю, там делать нефик
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 22:19, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    white dimon
    ну да 40 хватов посететь тажковато если ты работаешь + привязон к компу на 3 вечера
  • 22:20, 04 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    white dimon
    хотябы последний день полный был бы
  • 00:17, 05 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    у ве(один)икого ослабы не запасены на цф конечно делать нефиг..
  • 20:42, 05 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    TON 618
    на тебя бы нашел
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 23:03, 05 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Давным давно пора пересмотреть уровневые группы Я тоже пожалел когда апнулся и понял что в геймплее только потерял, ибо доступных захватов стало меньше, а другого пвп в повседневе фактически нет
  • 17:27, 06 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    plohoy
    В чём проблема то?Разделить захват не на три боя, а на три уровневые группы?
    На пф одни на цф другие.
    И открыть все захваты на пф для всех.
    Просто один бой для 16-18,второй 19-21 и третий 21+.
    Та же схема на цф.
    В чём проблема то????
  • 22:48, 06 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:23, 07 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    plohoy
    Тоже самое хотел написать))Самый оптимальный вариант!!!
  • 10:12, 07 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Делайте твинков, я вот сделал, и не горюю, наслаждаюсь игрой.
  • 17:52, 07 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    PFT
    Твинок это личрое дело каждого...
    А вот сделсть игру комфортной для всех это уже дело администрации
  • 20:53, 08 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    вы не игрой наслаждаетесь,вы етого даже не умеете..а твинками с превосхдсвом над нубами)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:35, 08 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Тиана
    Нуу мой первый акк был еще в 2012 году, дошел до 11ур и как то подзабил..
    Это мой второй акк, ну и жена конечно))
    Что по теме топа так игрока надо подталкивать повышать уровень!!Выше лвл - больше возможностей, контента.. А у нас молучается наоборот, повышая уровень мы усиливаем своего персоонажа но теряем в контенте, в данном случае с каждым уровнем становится мньше захватов... Но ведь это не правильно что я воспринимаю свой ап на 25ур как что то плохое, захватов станет меньше соответственно и пвп тоже, а мобов бить я воабще не люблю из за однообразности дропа, скучно это и уныло...
    В моем представлении должно быть наоборот, начиная к примеру с 16 уровня и повышая его открываем для себя новые локации для захвата
  • 03:53, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    -Rage-
    Подобные приморцу,великому топик стартеру...и еще кучи подобных игроков на ПФ... вы постоянно гундите что нет Пвп, что мало контента, а сами нефига не делаете, сидите на ПФ наслаждаясь тем что можете обкастованные в хлам победить в захвате в соло 10-15 нубов потешая собственное ЧСВ... Хватает в игре Пвп, хватает и прочего разнообразного контента, играйте в существующих реалиях, а не пытайтесь заставить других играть в ваших... З.Ы. мало контента это когда просыпаешься утром и видишь на форуме топик от спируса "всех поздравляю вчера случилась ночь кристального звездопада, поздравляю всех кто выбил заточки..." и до следующего кокого-нить события пара месяцев, а потом на 15 минут запустят колесо фортуны где можно за брюли выиграть зеленый титан или горшочек каши...
  • 07:41, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    -Rage-
    Не знаю заметил ли ты, но я уже практически год как не играю(Но скоро вернусь)
    Мы все играем в существующих реалиях, но ведь можно сделать эти реалии комфортнее, от того и поступают подобные предложения..Сам же знаешь я никогда целенаправленно не сидел на одном уровне..
    Так же знаешь что мобов я не бью от слова совсем ( причиной тому унылость и однообразность) По поводу нубов на ПФ, так я и тебя сносил когда нашел на цф ( ты тогда еще сгорел, и вроде какие то гадости писал)
    Вернемся к теме топа, повышая уровень( на данный момен - как будет дальше не знаю) в пвп я только теряю ибо количество хватов с каждым уровнем становится меньше
    А так конечно приятно выносить по 10 голов с захвата
Страницы: 1 2 3