«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    ВЕ1ИКИЙ

    Предлагаю ад-нам попро-ть набить клочки на 25 лвле
    21:59, 03 апр 2024

    ...за деньги, разумеется...

    Админы, я канеш все понимаю, но вы 25 лвлам предлагете не спать трое суток чтобы выбить 40 хватов на знамя с трех доступных хватов раз в час?

    Ну откройте вы для 25 лвлов грот и копи, ну чего стоит то

    Та уровневая система разделения по уровням хватов устарела давно так то
    Кол-во людей в игрухе итак зашкаливает, так еще и старые барьеры жить мешают
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 19:12, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    TON 618
    Чел на мобах выносит князя и постоянный временный обвес на сотни брюллей, 'без доната', и при этом умудряется подобную ересь писать, классический -раге- , считающий себя оч важной 'пирсоной' ))))))0))..
    кто ты такой чтобы за людей решать как им играть, где сидеть, пора уже нового твинка заводить да? скоро 35+... не по силам будет, ах да.. сам засядешь на 34ом и будешь делать то же самое...
  • 20:22, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Предлагаю ад-нам

  • 21:05, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    -Rage-
    играйте в существующих реалиях, а не пытайтесь заставить других играть в ваших...

    А где ты видишь, что я пытаюсь заставить кого-то играть в моих реалиях?) цель топа - просьба к админам пересмотреть вопросик, возможно попытаться оживить фронт и только)

    Каждый играет ровно так, как считает нужным) меня самого чаще сносят т.к. я не хожу в хлам упитый в захваты) максимум легкий каст - сферки натиска и мага) я же не бобо кастовать топ каст на 2-3 боя) я на своем топ кастике просто даю какой-то отпор иногда в масштабах, и все) и в те бои, в которые вхожу я постоянные гости - шомпол, пашка, варежон, эцио, эско, сакура и прочие)
    Так шо не надо тут басни рассказывать, гоги не могут щас и эвент по хватам выбить на 23+ потому что "нубов" пачками косить не выходит как то и некем) У нас все по чеснаку

    П.С, Кстати, интересно,
    Ты мульта сделал потому что слишком много активностей было на 37 и не успевал по времени в них?) или потому что тя в бараний рог скрутили и ты решил показать, что ты чего то стоишь на пф с цф?)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 23:41, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    -Приморец- писал(а):
    -Rage-
    Не знаю заметил ли ты, но я уже практически год как не играю(Но скоро вернусь)
    Мы все играем в существующих реалиях, но ведь можно сделать эти реалии комфортнее, от того и поступают подобные предложения..Сам же знаешь я никогда целенаправленно не сидел на одном уровне..
    Так же знаешь что мобов я не бью от слова совсем ( причиной тому унылость и однообразность) По поводу нубов на ПФ, так я и тебя сносил когда нашел на цф ( ты тогда еще сгорел, и вроде какие то гадости писал)
    Вернемся к теме топа, повышая уровень( на данный момен - как будет дальше не знаю) в пвп я только теряю ибо количество хватов с каждым уровнем становится меньше
    А так конечно приятно выносить по 10 голов с захвата

    Я тебя сносил.... господе, я бил мобов, ты был на касте))) в игре все убиваемые, причем тут это
    TON 618 писал(а):
    Чел на мобах выносит князя и постоянный временный обвес на сотни брюллей, 'без доната', и при этом умудряется подобную ересь писать, классический -раге- , считающий себя оч важной 'пирсоной' ))))))0))..
    кто ты такой чтобы за людей решать как им играть, где сидеть, пора уже нового твинка заводить да? скоро 35+... не по силам будет, ах да.. сам засядешь на 34ом и будешь делать то же самое...
    Интересно годам 60 у тебя ЧСВ поубавится или так и будешь понтиться покупая просроченный кефир в магазине?
    ВЕ1ИКИЙ писал(а):
    -Rage-
    играйте в существующих реалиях, а не пытайтесь заставить других играть в ваших...

    А где ты видишь, что я пытаюсь заставить кого-то играть в моих реалиях?) цель топа - просьба к админам пересмотреть вопросик, возможно попытаться оживить фронт и только)

    Каждый играет ровно так, как считает нужным) меня самого чаще сносят т.к. я не хожу в хлам упитый в захваты) максимум легкий каст - сферки натиска и мага) я же не бобо кастовать топ каст на 2-3 боя) я на своем топ кастике просто даю какой-то отпор иногда в масштабах, и все) и в те бои, в которые вхожу я постоянные гости - шомпол, пашка, варежон, эцио, эско, сакура и прочие)
    Так шо не надо тут басни рассказывать, гоги не могут щас и эвент по хватам выбить на 23+ потому что "нубов" пачками косить не выходит как то и некем) У нас все по чеснаку

    П.С, Кстати, интересно,
    Ты мульта сделал потому что слишком много активностей было на 37 и не успевал по времени в них?) или потому что тя в бараний рог скрутили и ты решил показать, что ты чего то стоишь на пф с цф?)
    Удволетворяя твоё любопытство, я очень долгое время не играл, вернулся поиграл не своим персом на 37ом, увидел как много различных событий появилось в игре, захотел начать с нуля персонажа и зарашить джаггернаут))) пока получается, осенью уйду на 37ой и интерес не пропадает
  • 23:43, 09 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    .
  • 00:11, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    -Rage-
    получается пропустил по событиям и контенту, те показали где у паука задница и налупили по ней на 37, но ты решил не догнать прогресс, а зарегить нового, чтобы лупить нубов было сподручнее, а щас кого то осуждаешь что нубов пачками выносит?)
    Мне кажется у тебя что то в глазу торчит... А! Это бревно, вытаскивай)))

    Тут кто то любит рыбачить до посинения на туриках, кто то твинков делает, кто то пески режет, а кто то нубов в хватах ищет) как грится не твое дело ваще кто как ананирует) Лично я за то, чтобы фронт был живой) и все) шахты бесят)

    П.С.вангую, осенью не буит тебя на 37ом, не захочется ляпасов собирать )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 00:17, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    TON 618
    ВЕ1ИКИЙ
    да это бесполезно братан, я бы высказался но модерация не пропустит по поводу этого кадра.. пусть видит чсв там где его нет , а мы поверим в то что 3 драконих взора обновляемые каждый месяц даются легко и без доната.. как и все остальное

    пысы лупил мобов ударно эти дни, и чет голды кот наплакал кто подскажет как князей и фул обвес с 24/7 постоянной активностью в пвп выносить без вливаний?...

    Да и ++ за то чтобы и на центральном фронте каким-то образом оживить ситуацию.. ибо даже на эвентах нет никого в этих 3 боевых локациях, а когда выходишь в джунгли порыбачить сразу слёзы...слёзы.., ну или 35+ деды приходят на фул ужоре пинать больно , видимо там тоже пусто на верхнем последнее время..
  • 00:35, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    ВЕ1ИКИЙ писал(а):
    -Rage-
    получается пропустил по событиям и контенту, те показали где у паука задница и налупили по ней на 37, но ты решил не догнать прогресс, а зарегить нового, чтобы лупить нубов было сподручнее, а щас кого то осуждаешь что нубов пачками выносит?)
    Мне кажется у тебя что то в глазу торчит... А! Это бревно, вытаскивай)))

    Тут кто то любит рыбачить до посинения на туриках, кто то твинков делает, кто то пески режет, а кто то нубов в хватах ищет) как грится не твое дело ваще кто как ананирует) Лично я за то, чтобы фронт был живой) и все) шахты бесят)

    П.С.вангую, осенью не буит тебя на 37ом, не захочется ляпасов собирать )

    Сделал доброе глупое дело, попытался адекватно обьяснить, но да бог с тобой... если провангуешься в рот жидкости тебе плесканём по моему выбору?
  • 00:44, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    ВЕ1ИКИЙ
    -Rage-
    Нашелся добряк) ты получил ровно то, с чего начал в топе) перед тем как кого то учить - начни с себя, и не будет неприятно когда в лоток тыкают)
    На рот и жидкость со своими друзьями поспорь) Я не той ориентации )
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 05:43, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    -Rage-
    Мм кстати будучи на пф попадаясь в хвате против меня ты даже богов не юзал... Ну да бог с ним..
    Ты то чего забыл в этом топе?Для тебя ведь совсем не актуально..Пройденый этап
  • 09:54, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Все беру твинка )) мы идем к вам
  • 18:48, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    plohoy писал(а):
    В чём проблема то?Разделить захват не на три боя, а на три уровневые группы?
    На пф одни на цф другие.
    И открыть все захваты на пф для всех.
    Просто один бой для 16-18,второй 19-21 и третий 21+.
    Та же схема на цф.
    В чём проблема то????


    Это отличная идея и лучшее решение данной проблемы!
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 21:00, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    plohoy
    Зачем трогать классику ) все через это проходили )) а 25 ур наверно больше всего в игре ) вот пусть или страдают или апаются
  • 22:52, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    22:48
    Тиана » минчаночка, egozavrik, sad-sparrow, ВЕ1ИКИЙ: траву 2ю на меня занесите
    Бой в форте СК с Эцио))))зашла типа помочь)))
    22:49 Тиана » ВЕ1ИКИЙ: мде))ну ты даешь)))))))
    22:49 ВЕ1ИКИЙ » Тиана: эт мой товарищ) я не трогаю друзей, сори)
    22:50 Вы изувечили соперника22:55 Вы изувечили соперника
    Очень где-то ,очень далеко,я понимаю Игрулю)))

    О чем ваш топ?))))))))Да что б ты еще 10 лет сидел на 25 - с 3 захватами))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:58, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    ВЕ1ИКИЙ
    у бабули друзей нет вот и бесится) я прям знал что сюда придет отписаться)

    Эцио, брат, тебя пиарят на халяву) дорожи друбой)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 23:04, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ВЕ1ИКИЙ
    Канеш,мне даже заплатили за твой пиар ,а то что думал,в сказку попал?)))Вот теперь буду тебя пиарить,да правда,не за халяву-)
    П.С трубой то твоей он точно дорожит, купи громоглас)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:17, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Эцио
    Увлекательный бой был, я бы ещё посидел, но нужно было на криса идти, соррян, Тиана:)
    Enjoy the Silence
  • 23:29, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Эцио
    Я вас прощаю молодой человек, крисы они такие, Великие, что тут поделать, главное вы успели на него, но почему то трофей в ввиде кулака не взяли, аль меня бабулю застеснялись, не одели? (
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:43, 10 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    TON 618
    бабуля сама себя тролит ... раге так не умеет
Страницы: 1 2 3