«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 3
    ВЕ1ИКИЙ

    Предлагаю ад-нам попро-ть набить клочки на 25 лвле
    21:59, 03 апр 2024

    ...за деньги, разумеется...

    Админы, я канеш все понимаю, но вы 25 лвлам предлагете не спать трое суток чтобы выбить 40 хватов на знамя с трех доступных хватов раз в час?

    Ну откройте вы для 25 лвлов грот и копи, ну чего стоит то

    Та уровневая система разделения по уровням хватов устарела давно так то
    Кол-во людей в игрухе итак зашкаливает, так еще и старые барьеры жить мешают
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 00:05, 11 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Эцио
    Тиана, Зачем мне трофей криса, когда получше уже одет?) (Шип Горной саламандры)
    Enjoy the Silence
  • 22:00, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Эцио
    Откуда я знаю зачем тебе крис)
    Эцио [24]

    Увлекательный бой был, я бы ещё посидел, но нужно было на криса идти, соррян, Тиана:)

    Приятно бабулей быть в 36)))) Вам бы своими твинками дожить до дедуль и бабуль.а то все на уровне пертурбатного периода.....да и кроме игрули ,меганки и грини никто и не дожил...и врядле Тон,Эцио и прочии твинки апнутся туда..
    П.С на мобобоях сидите и качайте абсалютно не нужного в игре пала,в етом весь ваш удел.Хорошей игры.Бай бай,малолетки)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:49, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    ВЕ1ИКИЙ
    Тиана
    добрые бабули жарят пирожки) а ты опечатки в тексте форума ищешь, желаешь чтоб жили в 3-х захватах 10 лет, возрастом козыряешь и ядом брызгаешься) не пойму откуда сток токсичности просто из-за того что тебе в бой траву не занесли...
    Ну качают ребзя пала, ну и пусть качают)) твое динозавровое поколение игроков делали плюс минус тоже самое - игра остается неизменной вот уже лет 10)

    П.С. хочешь я и твоим другом буду, если тебе обидно?)
    Давай вацап, буду туда тик токи присылать
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 17:32, 15 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Тиана
    бабуль дак ты одна всем недовольна... игруля гриня мегана и другие подобные персонажи ровно 0 раз были недовольны подобным
  • 23:08, 17 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    ВЕ1ИКИЙ
    желаешь чтоб жили в 3-х захватах 10 лет, возрастом козыряешь и ядом брызгаешься

    покажи где я тебе желала жить в 3 захватах?)
    Опечатку твою где исправила?)Придумал сходу?)
    Возрастом моим козыряешь ты и твои "друзья",яд мой давно перешел в желочь и вышел натуральным путем))))
    Это вы все ищите что-то)Я давно расслабилась и получаю удовольсвие,от нашей любимой игры.
    О чем пошла речь и с чего все началось, что у тебя нет принципов,есть просто выгода,вот и все.
    Вы ж не умеете нормально,сразу "бабули,дедули" "обосралась,динозавры,старая,маразматичка"...а твоя игра в чем заключается?)Без маразма поддаваться "другу",апнутся на 34 и вновь создать твинка?) Ну тебе так нравится, играй по кругу,ради Бога,кто тебе мешает))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:33, 17 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    TON 618
    Чем я недовольна? Или мозг совсем перестал работать? Ты мои посты перечитай, лицемер ,вникни и подумай,мож додумаешь, сынок.А нет,так и суда нет)
    Ушла с топа.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:37, 18 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    ВЕ1ИКИЙ
    Тиана

    1. "покажи где я тебе желала жить в 3 захватах?)"
    О чем ваш топ?))))))))Да что б ты еще 10 лет сидел на 25 - с 3 захватами))))

    в топе выше поднимись) и закусывай когда пьешь)

    2. я не писал, что ты опечатки исправляла) я написал что ты их ищешь )

    3.твоя игра в чем заключается?)
    в игре нет смысла )) тут каждый делает че хочет ))
    Ты бы еще вопрос про два стула задала)

    4. а твоя игра в чем заключается?)Без маразма поддаваться "другу",апнутся на 34 и вновь создать твинка?)
    Я в игре никогда не играл на 26+ ) и твинков у меня нет, за исключением мульта для бафа колец)

    П.С. а ты забавная)

    Предупреждение, Флейм
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 11:52, 23 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -LA-a-
    Очередное нытьё!
  • 12:06, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Приятно бабулей быть в 36))))

    больше 10 лет и тоже всегда думал, что бабуля
Страницы: 1 2 3