«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    stella-15

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ПРОСЬБА
    04:54, 11 апр 2024

    Уважаемые администраторы и создатели игры, большая к вам просьба создать на условно мирной локации "Эйманси" ещё пару локаций с мобами 26-30 уровней. Или раскидать мобов данных уровней по уже имеющимся локациям. Дело в том,что из-за появления в последнее время обострённо агрессивных и непорядочных игроков стало не возможно проходить эвенты на фарм золота. Не далее как вчера один из таких игроков одной из фракций, объевшись кастом, нападал и мешал игрокам фармить.
    Уважаемая администрация,огромная просьба прислушаться к простым игрокам и создать для них комфортные условия для игры.
    P.S. Есть более простой выход - запретить нападения на игроков в моболоках во время эвента на фарм золота и ввести наказание за нарушение данного правила.
    С уважением.
  • 05:51, 11 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    -Многоликий-
    как то эгоистично((( я тоже хочу новых мрбов
  • 08:30, 11 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    stella-15
    Ха,такой же просьбой в свое время и разрешили нападать в этих локациях,а знаешь какая фракция об этом попросила?
  • 13:05, 11 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Сторожку охотника я бы сделал в клане - чтоб выдавал свистульку на призыв мобов твоего уровня. Обыграть это всё красиво, дескать лезут из моря крабы проклятые, и в суп, и в суп
  • 15:44, 11 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Вначале пишет гадости в подарках, потом удивляется, другие локи вряд ли тебе помогут с таким длинным языком Правила игры разрешают использовать свиток нападения в любой локации...

    пысы Гринь , если читаешь, одари человека огнетушителем )))
  • 08:23, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    stella-15
    TON 618 [27] Посмотрела бы я на Вас если бы Вы без каста вышли фармить а на вас нападают из под тишка. Понятно,что это фронт. Но элементарная порядачность и уважение к пусть даже условным "врагам", но должна быть. Люди вышли побить денежек. Не всем дано сотнями тысяч лить в игру донат. А КТО_ТО специально под эвент объедается по уши кастом и идёт нападать на тех,кто заведомо БЕЗ каста и при этом считает себя героем. Не буду говорить что это. но точно не героизм.
    P.S. А что касается "гадостей" в подарках,то у Вас таких подарков МНОГО и не только от меня. Подумайте об этом. И научитесь хоть немного уважать интересы других игроков. Не всегда даже на фронте стоит показывать свою силу иногда можно проявить и благородство (если конечно Вам такое слово знакомо)
    Удачи в игре.
  • 15:03, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    TON 618
    Надо же какая ты здесь культурная))) А где брызги желчи , сплошное лицемерие...
    ... Из каста сфера мага и покров/натиск... вот это каст...ууууу..., а так пойми, на тебя он вообще не нужен, 1 орб жмешь и все - бой окончен .. ты каст то нормальный не знаешь что такое))0)
    Иметь синие шмотки в 2к24ом.. это я уже хз насколько нужно не понимать вообще ничего...

    p.s.
    Подарки такие шлют только плаксы по типу тебя, усиляйся чтобы не умирать за удар и не получать проломы, либо бери по 40 ослабов и тяни как некоторые любят =)) вот тебе лайфхак
  • 04:49, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    stella-15
    Да, я культурная. А вспылить может каждый (особенно когда на то естоь причина). А вот Вы наоборот сейчас плещете желчью. Вступать с Вами в полемику не собираюсь. Вы так ничего и не поняли. Вопрос не в том какой у меня шмот. Вопрос в нападениях во время эвента на фарм, на него обычно каст и не пьют. Вижу,что Вам бесполезно что то доказывать. можете и дальше калечить мобобоев и упиваться своим прекрасным персом. Но думаю что Вам это скоро наскучит. Удачи.
  • 04:54, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    stella-15
    ОСТАЛЬНЫМ большое спасибо за то что отписались. На сколько я поняла, нападения во время эвента на фарм все считают нормальным явлением и всех это устраивает. Значит так тому и быть. Всем (без исключения) удачи в игре и реале.
    ТЕМА ЗАКРЫТА!
  • 06:16, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1