«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Малосольный

    Эвенты на золото и геру(мысли в слух черным по белому!)
    22:25, 12 апр 2024

    Уважаемая администрация вот вы врубаете эвент на золото (двойное золото, призыв спуток) казалось бы это все хорошо много золота ! Но это все го лишь розовые очки не для дальновидящих людей! 1 брюлик раньше стоил 650з а сейчас 1брюлик стоит 1000з! Народ проглотил! Золота то у него больше в рюкзаке а по факту все тоже самое и осталось! все самое полезное продается за бриллианты! Может конечно для тех кто наоборот кидает реал для них это хорошо когда они бр переводят в золото за счет сертов и тем самым привлеч их внимание!
    Дальше! вот вы врубаете эвенты на геру но по факту звание не имеют актуальности от слова совсем! после того как многие получили 4слотный патрон! это 35+лвл! Актуализируйте звание и тогда будет к чему стремиться!
    Ну и еще... актуализируйте лвл если это возможно тогда народ будет еще и качать лвл!!
    Админы жду ответа!)
  • 23:42, 12 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Насчет экономики как по мне даже выгоднее стало))
    А в целом полностью согласен, гера и эпик обесценились сейчас даже ленивый в красном шмоте, а к примеру последнию званку я без особого напряга взял за один день,нужно придумать что то еще))
  • 03:21, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Rage-
    Давайте всем выдадим оружие биглов, сделаем вид от первого лица и будем бегать в друг друга стрелять... ну или позапрягаем в колесницы всяких кицуне и оками и устроим гонки....
  • 10:46, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    -Приморец-
    -Rage-

    Откуда столько токсичности?Нормальным ведь был...Когда то...
  • 12:18, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -DrCooper-
    Написал много букв по теме эпика и героизма, потом очнулся, ctrl+A delete

    Совсем скоро секретка, все как минимум пополним баланс для входа в нее
  • 12:19, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    Малосольный
    Смешно.Расскажу одну историю, когда я учился в таком заведении с модным названием колледж у меня был такой предмет как "экономическая теория".Там нам рассказывали про то что "спрос рождает предложение"Конец.
    А если серьезно.Товары на ярме обновляются каждые 4 дня, то есть ты сейчас можешь купить не 7 ламп за ярму а в 4 раза больше.И так со всеми товарами.Если раньше серты продавались на ярме и представь чтобы было если бы они обновлялись каждые 4 дня.Брюлик бы стоил не 600 а голда 200,потому что было бы перенасыщение огромное.Собственно думаю поэтому их и убрали с полок и это, как бы многим не хотелось правильное решение.Не правильно говорить проглотили.Ты как будто унижаешь своих товарищей по цеху.Есть те, кто готов продавать серты и есть те, кто готов их покупать по заявленной стоимости.Все хорошо

    Твои предложения по актуализации званок и лвлов?просто интересно
  • 20:26, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Малосольный
    Grindaizer писал(а):
    Малосольный
    Смешно.Расскажу одну историю, когда я учился в таком заведении с модным названием колледж у меня был такой предмет как "экономическая теория".Там нам рассказывали про то что "спрос рождает предложение"Конец.
    А если серьезно.Товары на ярме обновляются каждые 4 дня, то есть ты сейчас можешь купить не 7 ламп за ярму а в 4 раза больше.И так со всеми товарами.Если раньше серты продавались на ярме и представь чтобы было если бы они обновлялись каждые 4 дня.Брюлик бы стоил не 600 а голда 200,потому что было бы перенасыщение огромное.Собственно думаю поэтому их и убрали с полок и это, как бы многим не хотелось правильное решение.Не правильно говорить проглотили.Ты как будто унижаешь своих товарищей по цеху.Есть те, кто готов продавать серты и есть те, кто готов их покупать по заявленной стоимости.Все хорошо

    Твои предложения по актуализации званок и лвлов?просто интересно

    я тебе про то что раньше фармилось золото без всяких эвентов примерно 4000з и серт стоил 3000 а с эвентами фармишь ты 6000з а серт стоит 5000з. и лампы твои стоят за бр. так что я не понимаю тебя что ты мне хотел донести. чисто арифметика! а насчет званок и лвл этим пусть занимаются разработчики игры.. я всего лишь потребитель конечного продукта!
  • 22:49, 13 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Grindaizer
    У меня это по сути первый акк я не качал твинов и не знаю что там творится на ЦФ но почему то все боятся туда переходить...
    Вот к примеру апнувшись на 16 ур мы имеем если не ошибаюсь 8 захватов на приморском фронте ( давнпнько не играл не помню) и получая люлей хочется самому повысить ур и уже их раздавать..
    Но к примеру сейчас будучи на 24 ур я имею в своем распоряжении 5 захватов, перейдя на 25 потеряю еще 2, а на 26+ их если не ошибаюсь всего 3... Тоесть начиная с 25 ур я уже банально теряю в пвп активности... Вот сейчас и зсдумываюсь осесть на неаоторое время на 24 и получать удовольствие)
  • 12:24, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Малосольный
    ахаахахах, а зачем ты пишешь топ с вопросом о стоимости брюла и при этом говоря про лампы намекаешь что тебе товары за брюлы не интересны:) Ну и да рассказы про 6 к с эвентами ты расскажи своим соплеменникам, они посочувствуют .вспомнил песню "Фааантазеррр, ты меня называлааа"...
  • 12:26, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -Приморец-
    на 26 тебе лиги в избытке, странно что они тебе денег не предлагают за ап..Они там грустят
  • 20:11, 14 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Grindaizer
    Всему свое время))Скоро вернусь в игру и посмотрим как быть)
  • 12:10, 15 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Угу, актуализируйте звания и тогда опять никого в ПВП не увидите и будут вопросы в духе "где все, почему никто на ПВП не ходит". Плавали, знаем.
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
Страницы: 1