«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Elephant

    для чего в игре звания и уровни? не кажется что админы з
    08:19, 19 апр 2024

    Мне одному кажется что это уже даже не маразм? это нечто большее. Для чего игроки годами прокачивали звания и уровни, для того чтобы любой без особых званий, обожравшись по мокушку ложил всех? так уберите звания , они кроме картинки ничего не дают. обьясните как уб, 35 уровня, со хванием гранд марщал, имеет под 10К хп и удары БЕЗ крита по 2500-3500? Не кажется что это перебор? причём постоянно, каждый день, в каждом бою, где продают столько солнечных титанов? ну падает со всех солнечных сундуков, ну 5, ну 10, хрен с ним 20, ну не бездимит же... или Тони, там вообще одтельная песня, 30 уровень положил 4 38, со заниями полка и выше, понимаю, молодец, ужрался, но 4, причём одного неслабого уба, Уберите нахрен каст на месяца 2 савсем, оставьте сферы и титы, дайте поиграть спокойно...дада, крик души, надоели блоки сериями, увароты подряд у танков и маров и ОТДЕЛЬНО, НЕРАБОТАЮЩИЙ СЮРИКЕН МИДОРИ!!!!
  • 23:23, 22 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    TON 618
    Согласен с предыдущим оратором, бабуля еще что-то про 'лицемерие' говорит, вероятнее всего даже не зная значения этого слова =) Одно счастье... поворчать на форуме бубубубу, где мои беляши в конце-то концов??????
  • 23:33, 22 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    Arafat-95
    П.С хорошая фраза ,занесу в инфу,для истории

    В институтах приморского и центрального фронта уже преподают) Когда придет время, летописцы уже не потребуются всем комфортной игры!
  • 01:13, 23 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Змейкин
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 12:13, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Кстати ребят очень ждём на 35+, может оживится фронт) и кстаи таких воителей уже много припералось и как то не впечатлило!!! так что давайте жгите, очень ждём и даже если будем страдать, движуха))))
  • 12:25, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Absolut Evil писал(а):
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!

    Шо за лев этот тигр
  • 14:09, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Наивные малыши 35+... ВАм говорят платите если хотите играть,а если не хотите платить.то смотрите как другие играют))) лично я смотрю телевизор там столько много новой рекламмы))))
  • 16:48, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Grindaizer писал(а):
    Absolut Evil писал(а):
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!

    Шо за лев этот тигр

    Главное чтоб по дороге не заблудились))
  • 18:07, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 1
    Клещня
    Сколько было таких с кучами денег амбициями кричащих я ! мы! а в итоге ,,,,,,,,,,,,Забвение.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 20:44, 25 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Клещня писал(а):
    Сколько было таких с кучами денег амбициями кричащих я ! мы! а в итоге ,,,,,,,,,,,,Забвение.

    Да чего ты, пусть апаются) в итоге мясо на 2 удара после 5 ходов под мидори!) пусть нарушат традицию, а то много мы слышали от мидлов вот шас апнется к вам на 35+ будет вам попа) а в итоге) шуты мясные!)
  • 11:15, 26 апр 2024 
     Рейтинг: 2
    Игрулькин_
    Ksander K
    ) а ты не мясо ) ? 10 ослаб и все
  • 13:54, 26 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Игрулькин_ писал(а):
    Ksander K
    ) а ты не мясо ) ? 10 ослаб и все

    дак я сроду не претендовал на топ, как был мясным маром так и остался!) ток типа топы иногда красиво отлетают))))
    ну а 10 ослаб уж что могу, до ваших 32х не дотянуть никак!)
  • 14:40, 26 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Ksander K
    бессмертных нет )
  • 19:19, 26 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    У мяса несколько уровней прожарки: на 14, на 22, и на 32 ослаба .Еще есть редкий уровень на 39 ,но это совсем угольки
  • 19:34, 26 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -DrCooper-
    ослабы=читы, читы=ослабы
  • 11:00, 27 апр 2024 
     Рейтинг: 3
    Arafat-95
    У мяса несколько уровней прожарки

    Подайте мне стейк с кровью, а супруге что нибудь на ловкость, желательно 25-30% прожарки. И пусть принесут книгу жалоб и предложений...Ваш техперсонал в лице Клещня [37] давеча грозился расправой инквизиции и полетом голов, видимо пережарили...не доглядели? P/s Mr. Дайзер поставьте что-нибудь для вдохновения, в конце концов, мои друзья рассказывали что у Вас лучшая пиццерия в мире Харадан
  • 07:52, 28 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    -Deity-
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Всё что ни делается - всё к лучшему! ©
  • 15:38, 28 апр 2024 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Absolut Evil
    ахахахахахахахаа
  • 21:32, 01 май 2024 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Absolut Evil писал(а):
    Не волнуйся. Как только наш клан припрется на (35+) - ВЫ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ЕЩЁЁ СИЛЬНЕЕ!

    Отредактировано вы, вчетверов наетые с читами и ослабами, Отредактировано, придёте на 35+ тактой халявы не будет, талпой нападать в локе где 35+ вмешатся не могут, на люлях летать будите как фанэра над Порижей=) ждём вас Отредактировано=) с нетерпением=)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 1 2