Вы не авторизованы
Войдите в игру
29.02.2024 18:00

Вот и подошел к концу праздничный турнир в честь Дня воителя! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Камни силы леса. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные камни можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове: самые отважные бойцы Лиги и Когорты и воины без фракции уровней 15 и ниже, набравшие больше всего камней в своей уровневой группе получают Ледяной кристалл заточки 5 шт., а в группе 35 — Ледяной кристалл заточки 5 шт(если нет Мифических доспехов) или 75 готовых Адамантовых кристаллов заточки (если доступны Мифические доспехи)Также все воители, набравшие минимум 25 камней за время события, получают по Медали почетного воителя на уровень!
 
 
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: смотрите список победителей и призеров Лотереи в полном тексте новости! Вы сможете обменять в Премиум-магазине Камни силы леса на награды. Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.
 

 

Подробнее (комментариев: 8)