18:00, 07 апр 2025
Уж не знаю читают админы форум или нет. Я выразил мнение больщинства игроков. Хождение по локам и нападение на мирный народ ,так называемых мобобоев- на мой и не только взгляд - низко. И наш клан никогда не приветствовал это.
Что касается Игрулькина, то перс никогда ни у кого не вызывал уважения. Все считают тебя либо админим под прикрытием,либо шестеркой админовской. ,способствубщей раскрутить народ на реал . У вас свое понимание игры, а у нас самый стабильный клан в игре и самый играющий .
Всем приятной игры и позитива , а Героев типа Игрулькина мы видели не мало и где они? Ждем ,когда и тебе надоест. Ну а если нравится слышать проклятия в свой адрес- флаг в руки .
Надеюсь ,как и многие,что админы задумаются о перекосах в игре . Не должно быть так что один перс как бы он не был ужран валил 15-20 не самых слабых игроков тоже поевших на бой.
Кройте топ. Мало толку, но может кто то задумается.