17.03.2016 20:00

Добрая весть для воспитанников Геара Бриллса: в этом месяце снова проводится турнир среди рыболовов. Это отличный шанс не только показать свои выдающиеся навыки, но и испытать удачу в борьбе за ценные призы!

 
Соревнование начнётся 20 марта в 06:00 – утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 20 марта в 18:00 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего Голавлей (по суммарному весу) за время проведения соревнования. Во время Турнира за каждые 100 грамм Голавля в ваш Рюкзак будет выдаваться особый талон, по количеству которых и будут подведены итоги.
 
 
Три лучших рыбака получат в награду по особой удочке и леске и набору других полезных призов. Кроме того, ценные подарки достанутся всем тем, кто попадёт в первую после победителей десятку. Но и это ещё не всё – во время турнира у каждого будет шанс выловить из водоёма фрагмент золотой чешуи и, собрав 10 таких кусочков, получить диковинный трофей рыболова.
 
Сматывайте удочки и готовьтесь к турниру. Битва за голавлей обещает быть жаркой!
 
Внимание! До 25 марта вы также сможете обменять своих Голавлей на уникальные подарки в магазине Геара Бриллса и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески!
Подробнее (комментариев: 20)

17.03.2016 18:00

Выложив на прилавки последнюю порцию заморских даров и новинок, торговцы объявили о скором завершении ярмарки. Всем, кто мечтал набить рюкзак редкими боеприпасами, стоит поспешить в Квартал ремесленников в Бранендаль!

 
 
Уже 20 марта купцы начнут паковать сундуки, и воинам негде будет пополнить свой арсенал. Успейте на распродажу, и пусть соперники завидуют вашим находкам!
Подробнее (комментариев: 5)