07.03.2024 17:00

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете найти не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.

 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Колода «Вечная удача»

Внимание! Данную колоду не стоит приобретать, если она уже у вас есть!

 

Обратите внимание! Правила изменились: если за 10 минут до конца аукциона была сделана новая ставка, аукцион продлевается еще на 10 минут, в течение которых все желающие могут делать ставки.

Лоты появятся на аукционе 7 марта между 17:00 и 17:10 по московскому времени!

 

 

Подробнее (комментариев: 2)

07.03.2024 16:00

В честь завершения торжеств, необычное боевое событие пройдет на полях битв и фронтах Харадана! Каждый рыцарь в сражении с достойным противником сможет до окончания события получить с некоторым шансом Сердце поверженного врага и подарить его прекрасной Даме своего сердца!

В награду доблестному воину достанется особое благословение, а Даме - благословение и прекрасный букет! Но и это еще не все: воин, подаривший больше всего Сердец (10 и 50 соответственно) и получивший больше всего Чести рыцаря, и Дамы, снискавшие больше всего букетов от поклонников (10 и 50 соответственно) и получившие больше всего Чести дамы, смогут обменять особые жетоны события на Сердца и Букеты на 30 и 360 дней соответсвенно до конца события у владычицы ЛеиСпешите - событие продлится 5 дней!

 

 

Пусть сердца поверженных воинов прорастут прекрасными цветами в честь наших любимых и прекрасных воительниц!

Внимание! У Владычицы Леи можно приобрести во время события за Залоги чести только один букет или сердце на 30 дней (за 10 жетонов для Дам и за 10 жетонов для Рыцарей) и дополнительно один букет или сердце на 360 дней (за 50 жетонов для Дам и за 50 жетонов для Рыцарей соответственно)! Количество баффов одновременно - 10 максимум. Количество жетонов и подарков неограничено! Количество жетонов для покупки наград среди рыцарей было уменьшено!

Подробнее (комментариев: 0)

07.03.2024 16:00

Женщины Харадана ни в чём не уступают сильному полу. Прекрасные дамы здесь сражаются наравне с благородными мужами, и герольдами прославляют их имена так же часто, как и мужские. Но это не мешает красавицам оставаться нежными, страстными и обольстительными! Ранней весной суровые воины склоняют колени перед своими соратницами и противницами, воспевают их красоту и дарят подарки в знак своего преклонения.

 

 
В это время года ветер приносит из неведомой дали семена редкого растения - Пышноцвета. Нет лучше подарка для вашей избранницы, чем букет из его цветов! Нужно только сначала вырвать семена из лап местных тварей, вырастить Пышноцвет собственными руками и создать цветочную композицию в соответствии с одним из древних рецептов. Множество оттенков у Пышноцвета, и никто не знает, какой цветок у него вырастет. Что ж, тем богаче язык цветочных признаний!
 
 
А если всё-таки для выражения чувств охапок Пышноцвета вам покажется мало, то хараданские торговцы поспешат предложить вам множество праздничных подарков в своих магазинах.
 
С праздником, прекрасные дамы Харадана! Будьте всегда счастливы, красивы и желанны! Событие продлится 6 дней!
Подробнее (комментариев: 1)